03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Массовые «Лыжные стрелы» стартуют 6 января

В
следующем году любителей зимних видов
спорта по традиции ждут массовые старты
«Лыжные стрелы». Они стартуют 6 января.

Марафон
организован Комитетом по физической
культуре и спорту. До места горожан
довезут электропоезда. Сами снежные
трассы расположены в Орехово и Шапки.

«Традиционно
«Лыжные стрелы» пользуются большой
популярностью среди населения
Санкт-Петербурга. Для участников массовых
лыжных стартов на выездах организована
спортивная и развлекательная программа»,
— отметили в Смольном.

Всего
в наступающем году запланировано десять
выездов. В субботу электрички в Шапки
отправятся от станции Обухово в 9.52 с
остановкой в Колпино. До Орехово можно
будет добраться с Финляндского вокзала.
Отправление в 9.15.

Следующие
«Лыжные стрелы» отправятся в Шапки и
Орехово уже после окончания каникул,
13 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.