11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский депутат снял клип на «баттл» с картонным Навальным

Депутат петербургского
парламента Андрей Анохин покажет клип на рэп-баттл с Алексеем Навальным. Сам
оппозиционер отказался «баттлиться» с единороссом, но последнему это не
помешало.

Андрей Анохин анонсировал
премьеру «баттла»  с Алексеем Навальным.
Видео покажут 23 января в «Голицын лофте».

30 ноября политик сообщил
в своем Instagram, что
«по законам «Антиверсуса»» он теперь должен записать трек по баттлу
«Анохин – картонный Навальный», — написал депутат в своем Instagram. Народный
избранник добавил, что творчеством занимается только после работы. 

В итоге политик прикрепил
фотографию Навального к картонке. Он посетовал, что Навальный часто
жалуется на отсутствие диалога с ним, но в случае приглашения на мероприятие «прячет
голову».

«Я полтора месяца
готовился к встрече, писал тексты, искал площадку. Сбежать, Навальный, не
удастся», — написал ранее Анохин в Instagram.

Представители Навального в Северной столице пояснили, что Навальный тогда активно готовился к выборам. 

«Если бы Андрей Анохин, как депутат поспособствовал бы получению разрешения на проведение митинга от городских властей, то Навальный бы поучаствовал в баттле с ним. А сейчас Анохин просто занимается пиаром. В свое время Виталий Милонов «оседлал» тему с ЛГБТ-сообществом, а Анохин пытается «раскрутиться» на молодежных темах», — сказала координатор штаба политика в Петербурге Полина Костылева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.