20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Реал» готов расстаться с Роналду

Мадридский футбольный клуб «Реал» готов к тому, чтобы попрощаться со своим форвардом Криштиану Роналду. 

Как сообщают СМИ, президент клуба Флорентино Перес уже сообщил агенту португальца Хорхе Мендешу, что ждет предложений по футболисту.

Ранее сам Роналду признавался, что чувствует себя в «Реале» несчастным и хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед». На переход футболист рассчитывает летом этого года. 

При этом отмечалось, что причиной недовольства футболиста стал отказ президента «Реала» повышать ему зарплату после данных обещаний. 

В настоящее время Криштиану Роналду, который зарабатывает 21 млн евро в год находится на пятой строчке рейтинга самых высокооплачиваемых игроков мира. 

К слову, уступает он в этом рейтинге и игроку «Пари Сен-Жермен» Неймару, которого стремится приобрести «Реал». При этом руководство испанского клуба заявляло, что готово включить в сделку и Роналду, если потребуется. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.