11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в коммуналке вывел полицию на след наркоторговцев

По информации МЧС, 21 января в 06:48 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в доме 1 по улице Мира в Петроградском районе Петербурга. В коммунальной квартире горела комната площадью в 15 квадратов. 

Из четырехкомнатной квартиры было эвакуировано 10 человек. 

Пожар удалось потушить спустя 20 минут после приезда бригады. В квартире выгорело три квадратных метра, однако во время битвы с огнем пожарные заметили множество горшков с запрещенными растениями.

Теперь судьбой «ботаников» с улицы Мира будут заниматься правоохранительные органы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.