16:09, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На станции «Обухово» проверяют подозрительный предмет

В Петербурге закрывают третью за день станцию метро. На этот раз пассажиры не могут попасть на станцию «Обухово». 

Об этом сообщает петербургский метрополитен. Уточняется, что станция перестала работать в 21:24. 

В настоящее время правоохранители проверяют там бесхозный предмет. 

Ранее в течение часа была закрыта станция метро «Международная». После проверки подозрительный бесхозный предмет был удален. 

Вместе с «Международной» на проверку закрывали и «Площадь Александра Невского». Пассажиров не пускали на станцию в течение 45 минут до тех пор, пока не нашелся хозяин забытой сумки. 

Отметим, что понедельник, 22 января, Петербургу удалось пережить без закрытий станций подземки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.