08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Анюков согласился тренировать «Зенит-2»

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Анюков продлил контракт с командой. По условиям нового соглашения, он будет в том числе тренировать «Зенит-2». 

Об этом сообщили в пресс-службе петербургского футбольного клуба. 

«По условиям нового соглашения защитник будет выступать в роли играющего тренера за «Зенит»-2 до конца сезона-2018/19″, — уточнили в «Зените». 

Сам Анюков при этом отметил, что полон сил для работы. 

«Очень хочу играть в футбол, чувствую в себе силы для работы, и, конечно, огромное желание защищать цвета «Зенита»», — сказал футболист. 

За «Зенит» защитник начал выступать с 2005 года. За это время он успел провести 389 матчей, забить 12 мячей и сделать 29 результативных передач. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.