03:40, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Египтянин похитил дочь у петербурженки и вылетел в Каир

В полицию Петербурга пришла
26-летняя женщина. Она рассказала, что ее дочь пропала. По словам матери, к
происшествию причастен ее муж – 33-летний гражданин Египта.

Как стало известно «Мойке78», заявительница
сообщила, что днем 4 февраля ее муж забрал годовалую дочь из дома. После
отправился в аэропорт Пулково. Оттуда якобы вылетел в Каир.

При этом петербурженка
пояснила, что не давали разрешения на вывоз ребенка. 

Ранее сообщалось, что в Приморском районе пропал несовершеннолетний мальчик,. Он ушел из воспитательного
центра. Это произошло 1 февраля.

Воспитательнице
была вынуждена написать заявление в полицию

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.