06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фанаты испанского Атлетика объявили «охоту на русских»

Конфликты между фанатами
Спартака и Атлетика спровоцировали члены радикального фан-клуба испанской
команды.

Испанские СМИ
сообщают, что фанаты футбольного клуба Атлетик, придерживающиеся крайне левых
националистических взглядов, одобрили действия баскской террористической
организации ЭТА в Бильбао.

В четверг состоялась
ответная встреча 1/16 финала Лиги Европы. Московской команде удалось победить со
счетом 2:1. В день матча произошел ряд столкновений и драк между фанатами обеих
футбольных клубов.

Отмечается, что во
время массовых драк погиб сотрудник местной полиции: мужчина получил инфаркт. Также
стало известно, что пострадали несколько человек.

El Confidencial
написала, что провокацию устроили члены радикального фан-клуба «Атлетика».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.