09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Три «частных» лошади погибли в огне на Заповедной улице

В Петербурге
в ночь на 5 марта произошел пожар на
территории конюшенного комплекса. Он
расположен в Приморском районе на
Заповедной улице.

В железобетонном
ангаре вспыхнуло сено. Общая площадь
пожара составила 150 квадратных метра.
Три лошади погибли в стойлах от отравления
едким дымом.

Прибывшие на место пожарные потушили пламя. Как сообщает
телеканал Piter.tv со
ссылкой на источник, возгорание могло
произойти из-за короткого замыкания
проводки. Известно, что в конюшне
находились 23 лошади.

Погибшие
животные принадлежали частным лицам.
Люди платили конюшне за постой питомцев. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.