07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Игроки «Локомотива» не удивили Широкова

Нападающий
петербургского СКА Сергей Широков признает, что хоккеисты «Локомотива» не смогли
его удивить.

Как сообщает РИА
Новости, Хоккеист Сергей Широков не впечатлен игрой команды «Локомотив», потому
что все приемы противников давно изучены.

Команда «СКА» была
настроена на агрессивную и быструю игру, можно сказать, контактный «бой». Широков
отметил, что чем больше игроки будут «бросать по воротам», тем лучше. Сейчас
спортсменам не стоит расслабляться, ведь впереди следующая встреча, которая
также потребует максимум отдачи со стороны игроков петербургского клуба.

Напомним, что 16
марта в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ команде «СКА»
удалось «порвать» противников со счетом 4:0.

Игра походила на «родном»
льду «СКА» — в Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.