16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пешеходный маршрут на Адмиралтейской набережной собираются осветить

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин провел выездное совещание в Адмиралтейском районе, где рассмотрели реализацию проекта «Концепции пешеходных пространств и непрерывных пешеходных маршрутов на 2018-2022».

Главной целью проекта, разработанного Комитетом по градостроительству и архитектуре, формирование комфортной городской среды, а также повышение качества благоустройства городской территории. В Адмиралтейском районе маршрут для пешеходной дорожке идет от Дворцовой площади до набережной Адмиралтейского канала.

СПБ ГУП «Ленсвет» уже приступил к разработке проекта для освещения этой пешеходной зоны, планируется применить для этих целей декоративные торшеры, а также настенные уличные бра. Позже будут определены количество и схема расстановки средств освещения по Красногвардейскому бульвару до набережной Алмиралтейского канала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.