11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус и маршрутка столкнулись на Новоизмайловском проспекте

Очередное ДТП в Петербурге произошло на Новоизмайловском проспекте. На этот раз утром 30 марта, немного не доехав до площади Конституции, на автодороге столкнулись автобус и микроавтобус. Сообщение от овчевидца в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети»ВКонтакте» появилось в 9:47 по московскому времени. 

Как сообщает очевидец, автобус врезался в зад маршрутки, в результате чего переднее окно автобуса рассыплось на мелкие куски.

«Решив не отказывать себе в комфорте, и, подчиняясь рекламному слогану на борту своего автобуса, его водитель не стал тормозить и врезался в микроавтобус…. Испытав на себе всю крепость зада микроавтобуса, стекло автобуса не выдержало — треснуло и рассыпалось на фрагменты, щедро усыпав утренний асфальт его мелкими кусочками», — витиевато описало ситуацию очевидец.

Движение на участке приостановлено, сейчас там находятся сотрудники правоохранительных органов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.