18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Грудинину стало жалко сбритые усы

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин рассказал, почему сожалеет о сбритых усах. По его словам, он должен был остаться не только с усами, но и «отпустить большую шевелюру». 

Ранее Грудинин и блогер Юрий Дудь заключили пари: если кандидат в президенты в ходе президентской гонки наберет меньше 15% голосов, он сбривает усы. В противном случае Юрий Дудь должен был побриться налысо. 

 

По результатам прошедших в России выборов Грудинин не набрал 12%. 

Вскоре в Сети появилось видео о том, как Грудинин сбривает усы. Политик, однако, уверен, что должен был с ними остаться, передает РИА Новости. 

«Я должен быть не только с усами, но еще и шевелюру отпустить большую. Потому что у нас точно около 30%», — сказал он во время выступления на пленуме КПРФ. 

Отметим, что по результатам президентских выборов, набрав более 76% голосов, победу одержал Владимир Путин. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.