04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Смертельное ДТП на трассе «Скандинавия» организовало затор

Утром 2 апреля, на трассе «Скандинавия» в результате смертельного дорожно-транспортного происшествия образовался сильный затор.

Свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о том, что около 8:30 на 127 километре трассы «Скандинавия» водитель автомобиля Honda выехал на встречную полосу движения, после чего столкнулся с грузовым Renault. Водитель Honda скончался на месте происшествия не дождавшись скорой помощи.

Как сообщили ФКУ Упрдор «Северо-Запад» на данный момент на участке занята половина проезжий части из-за чего сильно затруднено движение, также введено реверсивное движение автомобилей. В социальных сетях очевидцы сообщают о том, что на трассе очень плохая видимость, а голодед не убран до сих пор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.