12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Виктор Ан решит свое будущее в июне

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан собирается принять решение насчет своей карьеры в июне этого года. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее, международным олимпийским комитетом Виктор Ан не был приглашен на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане. В соревновании приняли участие только семь российских спортсменов в разделе шорт-трек, а Семен Елистратов получил бронзовую медаль на дистанции 1500 м.

Как рассказал Ан журналистам, он очень устал и сейчас поедет домой к жене и дочке. Он рассказал, что очень тяжело воспринял решение МОКа не пускать его на Олимпиаду, но со временем ему стало легче. По его словам, он не так много тренировался и катался, поэтому и выступил на чемпионате мира не так хорошо, как хотелось бы.

По поводу же вопроса о карьерном будущем, он ответил, что пока что не знает, но подумает над этим, и в июне сообщит о своем решении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.