25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: БТР догнал водовоз на КАД

Петербуржцы сообщают о необычной аварии на КАД. По их словам, на «кольцевой» БТР врезался в водовоз. 

«На КАД, перед съездом на Красносельское шоссе. БТР догнал водовоз», — пишут горожане в социальных сетях. 

Уточняется, что на месте аварии в настоящее время работают правоохранители. 

Отметим, в субботу в Петербурге и Ленобласти выясняют обстоятельства нескольких серьезных ДТП. Одна из них произошла на трассе «Скандинавия» около шести утра. Иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. Тот в свою очередь врезался на «встречке» с Ford Transit. В результате шесть человек госпитализировали с разными травмами, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Еще один человек погиб. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.