28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: БТР догнал водовоз на КАД

Петербуржцы сообщают о необычной аварии на КАД. По их словам, на «кольцевой» БТР врезался в водовоз. 

«На КАД, перед съездом на Красносельское шоссе. БТР догнал водовоз», — пишут горожане в социальных сетях. 

Уточняется, что на месте аварии в настоящее время работают правоохранители. 

Отметим, в субботу в Петербурге и Ленобласти выясняют обстоятельства нескольких серьезных ДТП. Одна из них произошла на трассе «Скандинавия» около шести утра. Иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. Тот в свою очередь врезался на «встречке» с Ford Transit. В результате шесть человек госпитализировали с разными травмами, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Еще один человек погиб. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.