07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Завоевавший титул чемпиона UFC Нурмагомедов назвал следующую цель

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов, который завоевал титул чемпиона UFC в легком весе, заявил, что его следующая цель – Жорж Сен-Пьер. 

«Теперь я хочу сразиться с Жоржем Сен-Пьером в ноябре в Нью-Йорке, в «Мэдисон-сквер-гарден», — заявил Нурмагомедов. При этом он поблагодарил команду Эла Яквинты, назвав его «настоящим гангстером, а не цыпочкой». 

«Где Конор (Макгрегор)? Он хочет драться с автобусом», — добавил боец. 

С Яквинтой россиянин сразился в ночь на 8 апреля. Судьи присудили победу Нурмагомедову единогласным решением. 

Отметим, что 5 апреля в «Барклайс-центр» в Бруклине Макгрегор атаковал автобус с бойцами UFC. Он бросил в него тележку и металлические ограждения. После этого боец добровольно явился в полицию. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.