30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пасынок избил до смерти отчима ножкой от стула на Антонова-Овсеенко

В Петербурге
сотрудники полиции задержали 53-летнего
мужчину по подозрению в избиении до
смерти 67-летнего отчима. Пенсионер был
забит ножкой от стула.

Как стало
известно «Мойке78», преступление было
совершено ночью 8 апреля в доме № 11/2 по
улице Антонова-Овсеенко. Мужчины
распивали алкоголь. Разговор между ними
свернул не в ту сторону, вспыхнула ссора.
Младший мужчина, по предварительной
информации, схватил ножку от стула и
стал ее бить отчима.

Пожилой
мужчина скончался на месте. Пасынок
сбежал, но его вскоре задержали по
приметам. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.