07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пасынок избил до смерти отчима ножкой от стула на Антонова-Овсеенко

В Петербурге
сотрудники полиции задержали 53-летнего
мужчину по подозрению в избиении до
смерти 67-летнего отчима. Пенсионер был
забит ножкой от стула.

Как стало
известно «Мойке78», преступление было
совершено ночью 8 апреля в доме № 11/2 по
улице Антонова-Овсеенко. Мужчины
распивали алкоголь. Разговор между ними
свернул не в ту сторону, вспыхнула ссора.
Младший мужчина, по предварительной
информации, схватил ножку от стула и
стал ее бить отчима.

Пожилой
мужчина скончался на месте. Пасынок
сбежал, но его вскоре задержали по
приметам. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.