07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Галерее «М.видео» откроет мини-магазин цифровой техники

Крупнейший в России
ритейлер бытовой техники и электроники «М.Видео» начнет открывать
мини-магазины m_mobile.

Как сообщает РИА
Новости, под брендом m_mobile будут продаваться цифровые товары: ноутбуки,
смартфоны, а также игровые приставки — специализированная техника. 

Уже известно, что
сеть магазинов представит порядка 200 гаджетов. В Петербурге один из магазинов
сети появится в крупном торговом комплексе «Галерея».

Столичные покупатели
цифровой техники тоже смогут посетить их, известно, что первый магазин уже открылся в ТЦ «Афимолл»

В самое ближайшее время компания откроет еще по одному
магазину в Москве и Северной столице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.