11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Педофил напал на глухонемого мальчика в Лисьем Носу

В Петербурге задержан педофил, жертвой которого стал 12-летний мальчик. 

Как сообщает Piter.tv, злоумышленник напал на ребенка в Лисьем Носу, когда тот возвращался домой. Педофил поймал мальчика в парадной.

Придя домой, ребенок объяснил родителям, что произошло, и они обратились в полицию. 

Правоохранители почти сразу вышли на след злоумышленника. В результате по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера задержали местного жителя 30 лет. 

Ранее в Петербурге задержали гражданина КНДР, который скрывался в Северной столице России от правосудия. В Северной Корее его осудили за изнасилование ребенка, которому не было и 15, но злоумышленник смог сбежать. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.