10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Раненый в Ленобласти медвежонок пошел на поправку

Здоровьем раненного и истощенного трехмесячного медвежонка занялись специалисты центра «Велес» в ленинградской области. Об этом сообщили в группе центра в социальной сети «ВКонтакте».

Малыш был найден в одной из деревень в Ленинградской области. Оказалось, что медвежонок не только потерял маму, но был ранен и сильно истощен.

Специалисты центра рассказали, что «новый пацан ест» и они надеются, что истощение и обезвоживание в скором времени пройдет. Сейчас старые раны маленького медведя приводят в порядок. Однако малыша мучают сильная инфекция, которая сопряжена с расстройством ЖКТ, но определить её еще не удалось.

Медвежонка назвали Малек, и спустя неделю он уже почти пришел в себя. Сотрудники центра надеются, что как только Малек выздоровеет, его смогут отпустить обратно на волю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.