08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После стрельбы у бара на Садовой полиция завела дело

Полиция Санкт-Петербурга завела уголовное дело после стрельбы у бара на Садовой улице. Дело возбуждено по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, неизвестный злоумышленник выстрелил в 33-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу.

На месте происшествия полиция нашла смывы вещества бурого цвета, оправы от очков и две гильзы.

Напомним, что о происшествии стало известно утром 6 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.