13:40, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На 92 году жизни умерла монтажер БДСМ-мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого»

В Соединенных Штатах ушла из жизни Энн Коутс, работавшая над прогремевшим на весь мир фильмом «Пятьдесят оттенков серого». 

На своей официальной странице в соцсети «Твиттер» Британская академия кино и телевизионных искусств написала пост, посвященный этой талантливой женщине, которая заслуженно получила премии BAFTA и Оскар.

В посте Британской академии написали о том, что Энн Коутс будет очень не хватать. Ее творческий путь назвали невероятным и уточнили, что на BAFTA киномонтажер была номинирована четыре раза.

Премию Оскар Коутс удалось получить в 1963 году, тогда она приняла участие в работе над лентой «Лоуренс Аравийский». 

«Пятьдесят оттенков серого» стал последним фильмом Энн Коутс

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.