09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двух карманников оперативно поймали в центре Петербурга

Петербургские полицейские по горячим следам задержали двух мужчин, подозреваемых в карманной краже, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

17 мая в полицию обратился 73-летний мужчина. По его словам, у дома на улице Бенинского у него вытащили кошелек. Сумму ущерба он оценил в 11,8 тысяч рублей.

Полиция оперативно задержала двух граждан 36 и 40 лет. На них завели уголовное дело по 158 статье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.