09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На создание тематических парков уйдёт 12 миллиардов рублей

Соглашение о развитии в индустрии туризма и развлечений подписано на ПМЭФ-2018 губернатором Георгием Полтавченко и первым вице-президентом НО «Российская ассоциация парков и производителей аттракционов» Игорем Родионовым.

По предварительным оценкам объем инвестиций в создание сети тематических парков может составить более 12 миллиардов рублей.

Как заявил губернатор, строительство тематических парков позволит создать новые общественные пространства, места для отдыха, а также будет способствовать привлечению туристов.

Напомним, ПМЭФ-2018 проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая в здании «Экспофорума».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.