26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Разборки водителей на проспекте Культуры перешли в стрельбу

Сегодня вечером, 30 мая, прямо на проезжей части проспекта Культуры в Санкт-Петербурге началась стрельба. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, водитель автомобиля марки Renault Logan «подрезал» Ford за рулем которого был молодой человек 1996 года рождения. Последний вышел из машины и достал травматический пистолет, после чего стал стрелять в другого водителя. Он ранил его, попав в ногу.

После этого на место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые задержали стрелявшего и доставили в отделение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.