08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С Брестского бульвара в Санкт-Петербурге угнали «Ford Edge»

В социальной сети
рассказали о еще одной угнанной машине в городе на Неве. К сожалению, не всегда
удается найти пропавшую иномарку, на этот раз бесследно исчез «Ford Edge».

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, 31 мая в 21:00 с Брестского бульвара от дома №3 был угнан
автомобиль «Ford Edge» синего цвета, 2014 года выпуска.

Владелец иномарки
надеется найти машину, хотя петербуржцы часто сообщают об аналогичных случаях.

Иногда подобные
преступления удается раскрыть, а угонщикам приходится ответить за содеянноес в суде.

Бывало, что
преступники нападали на своих жертв прямо в машине. Ранее «Мойка78»
рассказывала о молодом человеке, который угнал автомобиль, прыснув водителю в
лицо газовым баллончиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.