05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Поломка светофора на проспекте Славы остановила движение

Пятничное утро петербуржцев начинается с опоздания на работу. Светофор на пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы сломался и парализовал  движение.

В обе стороны автомобилисты могут разогнаться только до 5 км/ч. 

blank

Однако, водители не единственные, кому придется потолкаться в пробке: также застряли на одном меcnt и пассажиры городского транспорта.

Очевидцы события и те, кто все же успел проехать, рекомендуют опаздывающим включить фантазию и найти изобритательный способ, чтобы избежать штрафа за опоздание на работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.