07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сборная Хорватии провела тренировку с детьми

Сегодня, 11 июня, сборная Хорватии по футболу провела свою первую тренировку на стадионе «Рощино-Арена», который расположен в Ленинградской области.  Об этом сообщают РИА Новости.

Вместе с профессиональными футболистами перед чемпионатом мира потренировались и юные воспитанники местной спортивной школы. Прилетела сборная Хорватии сегодня рано утром. Их тренировочной базой во время ЧМ-2018 стала «Рощино-Арена».

Первый матч сборной Хорватии пройдет против сборной Нигерии в Калининграде 16 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.