26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд Петербурга обязал снести самострой В Красносельском районе

По решению суда в  Красносельском районе Санкт-Петербурга будет снесен «самострой», который появился на участке ИЖС.

Администрация Красносельского района обратилась в Госстройнадзор из-за выявленной незаконной постройке на улице Трудовой.

В свою очередь надзорное ведомство обратилось в суд с иском о сносе этого многоквартирного дома №17, который на правах общей долевой собственности принадлежит 11 гражданам.При этом разрешение было выдано администрацией района  на строительство ИЖС.

Суд удовлетворил иск Госстройнадзора. Собственников обязали снести «самострой» и запретили им распоряжаться незаконной постройкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.