08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд Петербурга обязал снести самострой В Красносельском районе

По решению суда в  Красносельском районе Санкт-Петербурга будет снесен «самострой», который появился на участке ИЖС.

Администрация Красносельского района обратилась в Госстройнадзор из-за выявленной незаконной постройке на улице Трудовой.

В свою очередь надзорное ведомство обратилось в суд с иском о сносе этого многоквартирного дома №17, который на правах общей долевой собственности принадлежит 11 гражданам.При этом разрешение было выдано администрацией района  на строительство ИЖС.

Суд удовлетворил иск Госстройнадзора. Собственников обязали снести «самострой» и запретили им распоряжаться незаконной постройкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.