08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка снесла дорожный знак на Автовской улице

Очевидцы сообщают об аварии в Кировском районе Петербурга, где легковой автомобиль снес дорожный знак. 

Как уточняют очевидцы, авария произошла на перекрестке Автовской улице и улицы Новостроек. По предварительным данным, никто не пострадал. 

Водитель врезался на перекрестке в знак пешеходного перехода. 

Как писала «Мойка78», в Ленинградской области выясняют обстоятельства аварии, которая произошла в районе Волхова. 

Мотоциклист погиб, встретившись с грузовым автомобилем. В результате  водитель мотоцикла погиб. 

«Мотоцикл разлетелся на мелкие куски, как стекло, по асфальту», — рассказали свидетели аварии в социальных сетях. При этом очевидцы аварии сообщали об еще одном человеке, который лежал на проезжей части. По предварительным данным, он не погиб, а был госпитализирован. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.