07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Легковушка снесла дорожный знак на Автовской улице

Очевидцы сообщают об аварии в Кировском районе Петербурга, где легковой автомобиль снес дорожный знак. 

Как уточняют очевидцы, авария произошла на перекрестке Автовской улице и улицы Новостроек. По предварительным данным, никто не пострадал. 

Водитель врезался на перекрестке в знак пешеходного перехода. 

Как писала «Мойка78», в Ленинградской области выясняют обстоятельства аварии, которая произошла в районе Волхова. 

Мотоциклист погиб, встретившись с грузовым автомобилем. В результате  водитель мотоцикла погиб. 

«Мотоцикл разлетелся на мелкие куски, как стекло, по асфальту», — рассказали свидетели аварии в социальных сетях. При этом очевидцы аварии сообщали об еще одном человеке, который лежал на проезжей части. По предварительным данным, он не погиб, а был госпитализирован. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.