05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

К финалу Чемпионата из Петербурга в Москву фанатов привезут бесплатные поезда

Не
за горами финальный матч Чемпионата
мира по футболу. Четырнадцать бесплатных
поездов назначили для перевозки фанатов
футбола к заключительному матчу турнира.

Как
сообщает пресс-служба АНО «Транспортная
дирекция-2018»,
поезда отправятся из Санкт-Петербурга
после матча за «бронзу», к финалу
футбольного турнира в российскую
столицу.

Восемь
поездов, в том числе, два «Сапсана»
и
один двухэтажный поезд, отвезут фанатов
и аккредитованных FIFA представителей
средств массовой информации.

Стало
известно, что шесть поездов отправятся
из Москвы в город на Неве после завершения
мирового футбольного первенства.

Напомним,
что 15 июля в 18:00 на стадионе «Лужники»
определится
победитель ЧМ-2018, на нем сыграют сборные
Франции и Хорватии.

Ранее
«Мойка78» писала, что на матч Англия
— Бельгия в Санкт-Петербург приедут 15
тысяч иностранцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.