05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург оказался вторым по популярности в Сети городом ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу завершился, но его итоги еще подводятся. Агентство «ТурСтат» опубликовало рейтинг самых популярных городов-хозяев первенства по поисковым запросам в интернете. Петербург в нем занял второе место.

На первом, предсказуемо и с большим отрывом — Москва. Ее искали больше 170 млн раз, Петербург — более 50 млн. Затем идет Екатеринбург (около 42 млн запросов), Нижний Новгород и Самара с 30 млн запросов на каждый город.

blank

Фото: Baltphoto/Михаил Киреев

Далее расположились Казань, Сочи, Волгоград, Ростов-на-Дону и Калининград. Не попал в десятку Саранск, который искали только 7 млн раз.

Ранее власти Петербурга подвели итоги работы фан-зоны на Конюшенной площади. За месяца проведения чемпионата ее посетило около 1,3 млн болельщиков. В среднем — около 43 тысяч в день. Там побывали болельщики из всех стран, участвовавших в мундиале, а также из других стран.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.