20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке задержали растлителей двух сестер-подростков

Полиция в Сестрорецке задержала двух мужчин в возрасте 40 и 48 лет. Их подозревают в нападении на двух девочек на берегу Финского залива у санатория «Дюны».

Как стало известно «Мойке78», в полицию утром 18 июля обратилась бабушка петербурженок 2008 и 2011 годов рождения. По ее словам, неизвестные напали на сестер вечером 17 июля. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подробности не сообщаются.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге полиция ищет 19-летнего молодого человека. Его заподозрили в половом сношении с девятиклассницей. Это произошло на Васильевском острове. Сейчас девочка на лечении у психиатра после попытки совершить действия, опасные для ее жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.