19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Делимобиль снес знак остановки и «убился» об стену

В соцсети интернет-пользователи активно обсуждают
сегодняшнюю аварию около метро «Черная речка». Пост уже успел набрать 100 комментариев.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, днем делимобиль вновь
стал участником аварии. На этот раз водитель снес знак остановки и «ушатался» в
дом напротив метро «Черная речка».

У комментаторов эта авария вызвала неподдельный интерес.
Выяснилось, что многие автолюбители начали бояться делимобилей, водители
которых лихачат на дорогах. Отметим, комментариев из официальных источников пока нет. 

blank

Один из пользователей «ВКонтакте» заметил, что почти каждый
день делимобиль участвует в ДТП.

Ранее «Мойка78» рассказала о жесткой аварии на Энгельса. Там
главным действующим лицом стал водитель маршрутки, чуть не заехавший на
трамвайные пути. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.