22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Седова провалился асфальт

В Невском районе Петербурга водителей предупреждают о провале асфальта. Яма образовалась на перекрестке улиц Седова и Ткачей.

Асфальт провалился на перекрестке улиц Седова и Ткачей, сообщается в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

«… водители будьте осторожны, запросто может провалиться колесо», — пишут автомобилисты.

Ранее гигантская яма на Бухарестской улице оставила без колес несколько автомобилей. Провал в асфальте возник в боковом проезде у дома № 53.

Еще несколько машин повредили шины в конце июля из-за ремонта дороги на Нарвском проспекте, 1. Рабочие срезали дорожное полотно, оставив место от трамвайных путей до участка дороги, на которой проходит ремонт. Пострадавший утверждает, что в этом месте глубина более десяти сантиметров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.