07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пост в соцсети оставил водителя троллейбуса без работы

Петербурженке
запретили водить троллейбус из-за экстремистского поста в социальной сети. Два
года назад женщина была судима за пост «ВКонтакте».

Как сообщает Neva.Today, в Санкт-Петербурге Горэленктротранс оставил без работы водителя
троллейбуса Дину Гарину, которую еще в 2016 году приговорили к полутора годам
условно за экстремистский пост.

Несмотря на то, что
судимость осталась в прошлом, имя женщины до сих пор находится в черном списке
Росфинмониторинга. В МВД Московского района посоветовали отстранить Гарину от
работы.

В Горэлектротрансе
прокомментировали эту ситуацию и заявили, что ранее судимой петербурженке уже
ищут другую должность.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о кондукторе петербургского троллейбуса, которые получил по лицу
прямо на рабочем месте.

Ссора между
кондуктором троллейбуса и мужчиной завязалась на улице Академия Байкова. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.