08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителя Ленобласти нашли привязанным к экскаватору

В Ленинградской области выясняют обстоятельства нападения на сторожа. Злоумышленники избили его и привязали к экскаватору ради хищения деталей с бульдозера. 

Как стало известно «Мойке78», привязанного к экскаватору сторожа нашел водитель компании в поселке им. Свердлова во Всеволожском районе. 

Выяснилось, что накануне на мужчину напали пятеро неизвестных. Они избили его руками и привязали к экскаватору веревкой. После этого они совершили хищение генератора и бортовой трансмиссии с бульдозера. Затем они скрылись с места преступления. 

Пострадавшего сторожа госпитализировали с травмой головы, грудной клетки, конечностей, закрытой черепно-мозговой травмой. Врачи также диагностировали у него сотрясение головного мозга. Он находится в состоянии средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.