29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Президентская библиотека знакомит с крейсером «Аврора» в формате 3D

Теперь
по знаменитому крейсеру «Аврора»
можно «прогуляться» в 3D пространстве.
Виртуальный тур был запущен Президентской
библиотекой.

Как
сообщает Piter.tv,
пользователи Президентской библиотеки
могут посетить крейсер «Аврора»
не выходя из дома, ведь особенность
электронной экскурсии в том, что на ней
можно побывать, даже если ты находишься
на другом конце планеты.

Экспозиция
«Авроры» начинается с верху, затем
зрителей просят проследовать с помощью
красной стрелки на палубу. Разработчики
виртуального тура предоставляют 16
разделов с достаточно подробной
информацией об истории корабля.

Ранее
«Мойка78» писала о том, что крейсер
«Аврора», находящийся на вечной
стоянке в Санкт-Петербурге, включили
во Всемирный список объектов особой
туристической привлекательности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.