11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На петербургском Морском вокзале искали должников по электроэнергии

Жители Петербурга и Ленобласти успели «накопить» достаточно
большие долги за электроэнергию. Они составляют свыше 123 млн рублей. Туристам на
Морском вокзале Санкт-Петербурга пришлось отчитаться перед представителями
различных ведомств.

На официальном сайте АО «Петроэлектросбыт» появилось
сообщение о проверке пассажиров на Морском вокзале Северной столицы. Энергетики, судебные приставы и Баба Пеня
провели эту совместную акцию, чтобывыявить должников за
электроэнергию.

Всего в службе судебных приставов находится почти 23 тысячи
исполнительных документов по долгам за электроэнергию.

Напомним, что общая задолженность среди жителей города на
Неве и Ленинградской области составляет 123 млн рублей.

Представители Управления службы судебных приставов
напомнили, что любая задолженность, в том числе, за электроэнергию, может стать
причиной запрета выезда за границу.

Кстати, в ходе своего визита на вокзал Баба Пеня подарила
эко-игрушки самым маленьким путешественникам.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургская предпринимательница погасила долги ради сделки за рубежом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.