18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюба забил в матче с «Уралом»

Петербургский «Зенит» забил еще один гол в матче с «Уралом». На 76-й минуте отличился Артем Дзюба. Счет встречи теперь — 3:1.

Себастьян Дриусси вышел по флангу и прострелил на Дзюбу, тому оставалось только забить. После этого нападающий по своей традиции выполнил воинское приветствие.

К слову, именно Дриусси забил два предыдущих гола — на 12-й и 16-й минутах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.