21:33, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Мост глупости» оставил без кузова 155-ю «ГАЗель»

155-я «Газель» не проехала под «мостом глупости» на Софийской улице в Петербурге, сообщили очевидцы. Twitter моста тоже обновил счетчик.

Судя по фотографии с места аварии, грузовому автомобилю сорвало тент и покорежило каркас кузова.

«Надо под надписью «Газель не пройдет» дописать: «Вообще не пройдет. Никакая»,

— предлагают пользователи новый способ снизить аварийность на переправе.

Покореженный ограничитель у «моста глупости». Фото: twitter.com/FoolsBridge

В начале лета власти Петербурга решили озаботиться вопросом моста. По поручению вице-губернатора Игоря Албина перед мостом поставили ограничители высоты. Правда уже в июле стало известно, что их сорвали. Затем конструкцию снова вернули на место, но судя по недавним фотографиям, ей осталось недолго: ограничитель сильно покорежен. Кроме того, перед мостом поставили дополнительные дорожные знаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ