10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кинозвезда Сигал стал индивидуальным предпринимателем в России

Актер Стивен Сигал
около 70-80% своего времени проводит в России, поэтому он принял решение легализовать
свою деятельность, зарегистрировавшись в качестве индивидуального
предпринимателя.

Информация о том, что известный актер зарегистрирован
в качестве ИП, появилась в Едином государственном реестре юридических
лиц.

Представительница Стивена
Сигала прокомментировала его решение. Актер не хочет быть
как некоторые иностранные граждане, которые получили гражданство РФ, чтобы
потом за ним бегали судебные приставы.

Также Анар Рейбанд добавила, что актер успел сняться в нескольких
фильмах в России. Он намерен продолжить эту деятельность. Не
исключено, что в скором времени Сигал запишет новый музыкальный альбом, пишет
РИА Новости.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Стивена
Сигала обвинили в десятках домогательств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.