18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Попавший в ДТП петербуржец обвинил во всем сатанистов и скрылся

Необычное ДТП произошло в Калининском районе Петербурга накануне поздно вечером. На территории одного из жилых комплексов мужчина устроил аварию и обвинил во всем сатанистов. 

Жители жилого комплекса «Пять звезд» пытаются понять, что за странное ДТП произошло на одной из улиц в пятницу, 24 августа, вечером. 

По их словам, мужчина влетел в припаркованный автомобиль. Очевидцам владелец авто заявил, что в произошедшем «виноваты сатанисты». После этого злоумышленник скрылся с места происшествия на территории жилого комплекса. 

Отмечается, что припаркованный автомобиль получил серьезные повреждения. 

Интересно, что капот автомобиля виновника ДТП был обмотан скотчем. 

Как писала «Мойка78», трагедия произошла в ночь на субботу, 25 августа, на внешнем кольце КАД. Водитель грузовика врезался в МАЗ в зоне производства дорожных работ. В результате пострадавший скончался на месте аварии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.