29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У Исаакиевского собора перевернулся грузовик

Очевидцы сообщают об аварии с участием грузовиков в центре Петербурга. Они столкнулись прямо рядом с одной из главных достопримечательностей города, Исаакиевским собором. 

Как уточняют горожане в социальных сетях, авария произошла утром во вторник, 28 августа, на перекрестке Малой Морской улицы и Вознесенского проспекта. 

В результате столкновения один из грузовиков опрокинулся на бок. 

Как писала «Мойка78», накануне в Петербурге произошло серьезное ДТП с двумя автобусами, в результате которого пострадали сразу семь человек. 

Пассажирский автобус и маршрутка столкнулись на проспекте Стачек в Кировском районе. 

Легкие травмы получили двое пассажиров городского автобуса, в маршрутке оказалось больше пострадавших – пять человек. Среди них был и 17-летний подросток. Проверку ДТП начали в ГИБДД. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.