04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге три часа искали бомбу в бизнес-центре

Бизнес-центр «Остров» на Васильевском острове три часа проверяли из-за звонка о заложенной бомбе вечером 18 сентября.

Как сообщали очевидцы, около 17:00 из здания вывели людей после того, как поступил звонок о якобы заложенном взрывном устройстве.

Пока специалисты обыскивали каждый уголок здания, сотрудники, работающие в комплексе, толпились у входа.

Здание проверили лишь к восьми вечера, убедившись, что ничего опасного там нет.

Отметим, что за вторник, 18 сентября, в Петербурге поступало три анонимных звонка о заложенных взрывных устройствах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.