14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка устроила ночной заплыв по Неве

Жительница Петербурга решила закрыть купальный сезон ночным заплывом по Неве. Вытаскивать из воды ее пришлось спасателям. 

О ночном происшествии очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, девушку в воде заметили недалеко от Дворцового моста. 

Как пишут в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте», купальщица оказалась в нетрезвом состоянии. Отмечается, что заплыв для нее закончился переохлаждением. 

Как писала «Мойка78», в июле этого года в Неве утонул юноша, который бросился спасать чужую сумочку. Инцидент произошел на Октябрьской набережной. Тогда очевидцы сообщали, что незнакомая девушка уронила в реку сумочку. Юноша 18 лет бросился ее доставать. Свидетели происшествия предполагали, что у молодого человека свело ноги, и он пошел ко дну. Позже его тело вытащи из Невы водолазы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.