05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка устроила ночной заплыв по Неве

Жительница Петербурга решила закрыть купальный сезон ночным заплывом по Неве. Вытаскивать из воды ее пришлось спасателям. 

О ночном происшествии очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, девушку в воде заметили недалеко от Дворцового моста. 

Как пишут в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте», купальщица оказалась в нетрезвом состоянии. Отмечается, что заплыв для нее закончился переохлаждением. 

Как писала «Мойка78», в июле этого года в Неве утонул юноша, который бросился спасать чужую сумочку. Инцидент произошел на Октябрьской набережной. Тогда очевидцы сообщали, что незнакомая девушка уронила в реку сумочку. Юноша 18 лет бросился ее доставать. Свидетели происшествия предполагали, что у молодого человека свело ноги, и он пошел ко дну. Позже его тело вытащи из Невы водолазы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.