05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионер чуть не погиб на Новочеркасском проспекте

ДТП в Красногвардейском районе Петербурга чуть было не закончилось трагедией. В результате аварии пострадал пешеход. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что авария произошла на Новочеркасском проспекте около 16:20 30 сентября. 

Мужчина, управляя автомобилем Hyundai, сбил пенсионера 1936 года рождения. В результате мужчина получил тяжелые травмы. 

Отмечается, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. 

Как писала «Мойка78», в Петербурге следователи начали проверку после того, как под поездом на «Удельной» погиб мужчина. «Аллегро» разрезал человека на части, сбив его на пешеходном переходе. Сообщалось, что пешеход вышел на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Машинист попытался затормозить, однако остановить поезд он так и не смог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.