09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пешеход атаковал иномарку на Ленинском проспекте

В Петербурге один из водителей наткнулся на пешехода, который, как утверждается, нарушил правила дорожного движения и «поколотил» автомобиль. 

Инцидент произошел на Ленинском проспекте 13 октября вечером, рассказывает водитель в социальных сетях. 

«Ехал на зеленый, без превышения, на дорогу выскочил агрессивно настроенный молодой человек, который махал руками», — пишет автомобилист. В качестве доказательства он опубликовал запись с видеорегистратора, на которой видно, что пешеход переходит дорогу на запрещенный сигнал светофора. 

Несмотря на это, мужчину не устроило, что петербуржец на авто пытался продолжить движение. Помахав руками, он начал стучать по капоту автомобиля. После этого пешеход поспешно скрылся. 

Как писала ранее «Мойка78», несколько дней назад во Всеволожске неадекватный мужчина начал размахивать ножом в автобусе

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.